1

Раздел соревнования.

 

 

ПРОТОКОЛ
открытых соревнований

Кубок городского округа город Рыбинск 
по радиосвязи на ультракоротких волнах.

от 23 декабря 2017 г.

Судейская коллегия в составе главного судьи – С1К Ветчанина Л.А. и главного

секретаря – С1К Яковлева Н.Н., рассмотрела итоги Открытых соревнований

Кубок городского округа город Рыбинск по радиосвязи на ультракоротких волнах, проходивших 25 – 26 декабря 2017 г., руководствуясь Положением о соревнованиях, Правилами соревнований по радиоспорту, нормативными актами, регулирующими деятельность любительской службы радиосвязи в Российской Федерации, требованиями Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК), и на основании отчетов участников и результатов компьютерной обработки отчетов, установила следующее:

1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

Участников (спортсменов) – 15,

в том числе:

мастеров спорта (МС) - 4

кандидатов в мастера спорта (КМС) - 5

участников с 1 спортивным разрядом (1) – 2

2. Участниками показаны следующие результаты в группах:

 

SOMB

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заяв.

QSO

432

МГц

Заяв.

QSO

145

МГц

Подтв.

очков

в/к

RV3MD

KO98JB

Ветчанин Леонид Андреевич

МС

49

67

376

в/к

UA3MGA

KO98KA

Яковлев Николай Николаевич

МС

48

67

375

1

RU3MS

KO98JB

Хромцов Евгений Николаевич

МС

47

57

312

2

RA3MZ

KO98JB

Пикунов Андрей Леонидович

МС

13

62

242

3

UA3MQJ

KO98KA

Большаков Алексей Владимирович

1

30

39

223

 

 

SOSB-144

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.

QSO

Подтв.

очков

1

UA3MRS

KO98JB

Селезнев Вячеслав Владиславович

КМС

68

194

2

UA3MFP

KO98JA

Соболев Николай Анатольевич

КМС

58

164

3

UA3MPH

KO98IC

Коршунов Владимир Викторович

КМС

58

154

4

UA3MSB

KO98JB

Козловский Владимир Викторович

КМС

18

94

5

UA3MIW

KO98KB

Буренев Валерий Константинович

б/р

9

68

6

R3MW

KO97QV

Кашин Сергей Владимирович

КМС

15

54

 

 

SOSB- 432

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.

QSO

Подтв.

Очков

1

UB5MBE

KO98JB

Смирнов Станислав Сергеевич

б/р

46

168

2

UB5MBC

KO98JC

Брянцев Александр Анатольевич

б/р

37

152

3

UA3MPU

KO98JB

Громов Юрий Олегович

б/р

10

80

4

RV3MS

KO98HD

Мильрат Артур Вячеславович

1

9

78

 

 

 

 

 

Представлены отчеты для контроля: RV3MD, UA3MGA.

 

3. В соответствии с Положением и показанными результатами ГСК постановляет:

- Наградить дипломами и медалями за 1 места в группах: SOMB - Хромцова Евгения, SOSB-144– Селезнева Вячеслава , SOSB-432 – Смирнова Станислава.

- Наградить дипломами и медалями за 2 места в группах: SOMB – Пикунова Андрея, SOSB-144 – Соболева Николая, SOSB-432 – Брянцева Александра .

- Наградить дипломами и медалями за 3 места в группах: SOMB – Большакова Алексея, SOSB-144– Коршунова Владимира, SOSB-432 –Громова Юрия .

 

Главный судья соревнований,

судья 1 категории _________________________________ Л.А. Ветчанин RV3MD

 

Главный секретарь,

судья 1 категории _________________________________ Н.Н. Яковлев UA3MGA

 

| ©2010 UA3MRS